Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 450 м

Стерилизовали свою кошечку в этой клинике. К выбору подошли очень тщательно! Решили проводить операцию 28 февраля. Зайдя на сайт узнала,что это льготный день. Слово льготный меня испугало, хотели отказаться и пойти на другой день,но милая девушка по телефону объяснила,что операция и качество услуг ни чем не отличается. Решились. Привезли мы свою принцессу нас встретили,проводили в кабинет и доктор потратил минут 30 своего рабочего времени для того,что бы объяснить мне основы правильного питания животного,уход за ним и.т.д. Очень переживала,аж ноги подкашивались, но мне рассказали все что будут делать,объяснили как проводить послеоперационный уход,предупредили о возможных последствиях. Я подписала все документы и мою Асю забрали на операцию. Через час после операции я позвонила и нам сказали,что наша киса пришла в себя. Еще через три часа мы ее забрали. На след.день был плановый осмотр,где нам опять же повторили все наши действия и смотрели Асену. На 3 ий день после операции кошка уже пошла драть когтеточки, на 5 прыгать на шторы и подоконник.))(мы не позволяли ей сильно резвиться,опасаясь за швы) на 6 день нас снова осмотрели и записали на снятие швов. 11 день и нам сняли швы и попону. Наша принцесса самая счастливая,когда приехали домой она прыгала на всех 4х лапах одновременно! Хочется выразить огромную благодарность Константину Михайловичу, Илье Алексеевичу и Никите Вячеславович! Ветеринарная клиника "Артемида +" теперь по любым вопросам и на профилактику только к Вам. Ваши доктора покорили нас своим профессионализмом и любовью к животным! Спасибо огромное за ваше дело!

Здравствуйте, Зайчик.
Искренне благодарим Вас за отзыв, высокую оценку работы и добрые слова в адрес персонала.
С Уважением, администрация "Артемида+"