Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 450 м

Являлись постоянным клиентом данной клиники, когда приобрели впервые маленькую собачку, и все в целом устраивало, но понадобилась в очередной раз консультация, пришли без записи, нас приняли, но оказалось, что доктор не специализируется на нашей проблеме и посоветовал обратиться к другому более профильному врачу этой же клиники,т.е. консультации по собаке я не получила никакой, но сказали оплатить как полную стоимость приема....
На следующий день пришли уже к другому доктору, получили полную консультацию, что делать, как ухаживать, сдали анализы и снова оплатили прием.
К квалификации врачей нет никаких претензий, удобное время работы, внимательный персонал, но вот эта нелояльность к постоянным клиентам оставляет хоть и маленькое, но неприятное впечатление, лишний раз не хочется заходить даже, дабы не попасть на оплату за ничего.

Здравствуйте, Bosonka.

Благодарим, что предоставили данные по вашему приему. Мы разобрались в вашем вопросе и позволим себе дать следующий ответ:

1. Дежурный ветеринарный врач Свистунов К.М. провел предварительный осмотр Вашего питомца и дифференцировал проблему,
предложил путь решения и по сути провел консультацию.
Несомненно Вы правы, что Вас отправили к специалисту, который специализируется в определенной области, т.о. Вас сразу направили
к нужному врачу, чтобы Вы НЕ тратили свое время и деньги, проходя консультации у других специалистов и получая НЕ нужные услуги.
Каждый из наших ветеринарных врачей владеет 2-3 областями знаний, в которых он специализируется гораздо больше и лучше своих коллег по клинике,
поэтому мы всегда стараемся сразу направить пациента к конкретному специалисту.
Но даже определенная проблема, озвученная клиентом по телефону,
не всегда поддается четкой дифференциации. Поэтому уже на приеме, при осмотре, становится ясным суть проблемы и возможные пути ее решения.

2. В первый день Вы оплатили ровно 200 руб, как услугу "Повторный прием". Хотя "Первичный прием" стоит 400 руб. Первичный прием Вы оплатили
уже на приеме у Хомутовой К.С. На приеме у Свистунова К.М. в Ваш счет не включали ни смотровые перчатки, ни бахилы, хотя каждое посещение, согласно
регламенту, данные расходные материалы включаются в счет, если были использованы.

Таким образом должны отметить, что наш персонал в данной ситуации действовал логично, гуманно и только в интересах клиента.

• Здравствуйте, Bosonka.
    Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, напишите кличку питомца и даты посещений здесь или на нашу почту vetclinic@artemida54.ru
    Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО разберемся во всех аспектах вашей претензии и примем соразмерные меры.

• Ответила на почту.
    Спасибо за оказанное внимание.

• Здравствуйте, Bosonka.

предложил путь решения и по сути провел консультацию.
    поэтому мы всегда стараемся сразу направить пациента к конкретному специалисту.
    Но даже определенная проблема, озвученная клиентом по телефону,

С Уважением, администрация "Артемида+"

• Значит мой отзыв был объективным) Мне просто не повезло попасть не к нужному доктору.
    Вы написали, что на первом приеме в счет не включены были расходные материалы, тогда получается я оплатила за 30 сек. внимания доктора, консультацию которого по животному я даже не получила. Я осталась при своем мнении - клиника с таким подходом нелояльна к постоянным клиентам, потому как с каждым следующим приемом клиент мог бы приносить больше денег нежели те, что были оплачены за "гуманный" прием, но возникшее желание поискать альтернативу стало непреодолимым почему-то после этого.
    Опять же отмечу, что отзыв про систему лояльности, а не о качестве услуг или квалификации специалистов)

• А я считаю, что Артемида самая лояльная клиника, побывала я во многих, поверьте, есть с чем сравнивать. Но если Вы, конечно, считаете, что внимание врача, первичный осмотр, направление к более узкому специалисту должны проводить бесплатно, то тогда да.
    Просто я считаю, что работа есть работа. 30 секунд (с Ваших слов) или 30 минут.

• Я думаю у нас разные представления о лояльности)
    Я еще не встречала, чтобы за направление к другому специалисту приходилось платить) В этой клинике за такое я заплатила, наверное, впервые в своей жизни, вот почему это вызвало у меня чувство дискомфорта.
    И, да, результатом работы врача, по-моему мнению, является выписывание конкретных уходовых рекомендаций по проблеме в независимости от потраченного времени, а не простой совет посетить другого врача)