Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 450 м

На мой взгляд - Артемида если не самая лучшая, то определенно одна из лучших ветеринарных клиник нашего города. Всем своим знакомым я всегда её рекомендую! Сколько раз уже мы обращались в Артемиду за помощью братьям нашим меньшим, лечили как своих животных так и животных родителей - всегда наши глубоко уважаемые врачи из артемиды помогали излечить все болячки и недуги.
Высокое мастерство, профессионализм, чуткость и забота о животных, правильный подход, умение объяснить и подробно рассказать все о течении болезни наших животных и в то же время вполне приемлемая цена - теперь уже и незнаю что бы мы делали без Артемиды!)) Хоть мы и живем на другом конце города - вряд ли кому либо еще кроме профессионалов Артемиды мы могли бы доверить теперь заботу о наших питомцах.
Приведу небольшой пример из жизни - в прошлом году мы подобрали на улице молодую кошку и почти сразу решили стерилизовать. До артемиды что то было лень ехать через весь город и пошли мы в ближайшую ветеринарку т.к. казалось бы обычная стерилизация - какие могут быть проблемы. Операция прошла вроде бы удачно. Но через пару дней мы заметили что кошка стала задыхаться. Оказалось - возникли осложнения из за анестезии - отек легких. Прогнозы крайне удручающие ибо в таких случаях очень велика смертность. Спасать животное мы отправились теперь уже в Артемиду. Конечно наши врачи на нас по ворчали - почему им приходится исправлять ошибки других, но всё же не оставили нас в беде. В общем не буду сильно углубляться в подробности, ребята вытащили кошку с того света и сегодня она жива здорова и счастлива)) И такой случай далеко не единственный, а уж сколько раз они нашу собаку спасали - мы уже сбились со счета! Животные болеют с завидным постоянством, но мы знаем - где нам всегда помогут))
Последний наш визит в клинику был к сожалению грустным - усыпляли любимую кошку родителей, у нее были обширные опухоли молочных желез и печени, кошка был уже в годах.. Пол года врачи Артемиды еще поддерживали жизнь нашей кошки уколами, но всё же рак взял своё. И мне запомнилась фраза Кристины Сергеевны в тот, последний вечер - "..Вот так ребят, мы с вами - и в горе и в радости..". И я ценю ее слова, слова человека сопереживающего и разделяющего наши чувства, хоть и казалось бы совсем чужого но в то же время - ..друга.
Константин Михайлович, Кристина Сергеевна, Илья Алексеевич, Татьяна Сергеевна.. да все врачи этой ветеринарной клиники профессионалы своего дела. И меня очень удивляет что есть люди которых что то не устраивает в этой клинике. Значит просто что то не сложилось сразу, что то пошло не так, не правильный настрой у владельцев животных)
В общем желаю Артемиде успехов в этом нелегком деле и процветания)

Здравствуйте, Фото­man.
Мы искренне благодарим Вас за добрые слова в адрес наших сотрудников и на столько живой отзыв :)
Любая обратная связь от наших клиентов - всегда для нас звоночек, что мы двигаемся в верном направлении или наоборот - нужно провести административную или иную работу.
Здоровья Вашим питомцам.
С Уважением, администрация "Артемида+"

• Здравствуйте, Фото­man.
    Здоровья Вашим питомцам.
    С Уважением, администрация "Артемида+"