Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Магазин Уют 600 м

Хочется поделится своими впечатлениями и своим мнением о клинике.
Уже на протяжении нескольких лет обращаемся именно сюда, и каждый раз нас снова и снова выручают.
У нас уже достаточно взрослая по возрасту собака - 10 лет. И что у нас за эти годы только не случалась, то образовывалась опухоль, которую нужно вырезать, то повреждался хвост (открытая рана, перелом+заражение) необходимо было также проделать операцию и провести лечение, два раза кусал искодовый клещ и заражал пироплазмозом. В общем, каждый раз ситуация была крайне опасна и каждый раз мы мчались в клинику за профессиональной помощью.
Что самое главное, что нам не просто помогали, чудесным образом вылечивали, НО нам всегда доступно всё объясняли, давали рекомендации, проводили все необходимые анализы и процедуры.
Ко всему прочему, люди работающие в этой организации настолько добрые, позитивные и замечательные, что не смотря на самые неприятные ситуации, всегда чувствуется поддержка, а искрометный юмор помогает не падать духом.
Огромное спасибо Вам за ваш труд, за Вашу помощь и профессионализм!!!! Не знаю даже, что бы мы без Вас делали!!!!
Отдельное огромное спасибо Свистунову Константину Михайловичу и Шабанову Илье Алексеевичу!

Здравствуйте, Anna!
Благодарим Вас за столь откровенный и искренний отзыв, а также за высокую оценку работы наших специалистов.
С Уважением, администрация "Артемида+"