Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Магазин Уют 600 м

Всем доброго дня !!! Сразу же как нас выписали , спешу поделиться своей радостью) Наш любимец гриффон Гарик попал с диагнозом непроходимость, поставленный в другой клинике, мы решились на операцию и привезли на приём к доктору Свистунову Константину Михайловичу. Но как оказалось, у нас совершенно другой диагноз, который Константин Михайлович выявил практически уже применив скальпель, за это отдельное спасибо за такое умение так быстро ориентироваться в ситуации и применять меры по вычислению болезни. На протяжении всего курса лечения мы были во всех сменах докторов и ассистентов, хочу сказать, это люди, которые не просто "работают" докторами, это Доктора с большой буквы! Вниманием мы не были обделены ни на минуту, понравилось, как общались с Гариком, как будто это не пациент, а их собственный домашний любимец)))) вобщем , нас сегодня выписали, спасибо большое всему персоналу ну и отдельный поклон Константину Михайловичу за вовремя поставленный диагноз и прописанное лечение😊

Здравствуйте, Евгения!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего персонала.
Выражаем свое спасибо, что помогали нам в лечении Гарика строгим соблюдением всех рекомендаций и назначений.
Желаем здоровья всем вашим домашним питомцам.
С Уважением, администрация "Артемида+"

• Здравствуйте, Евгения!
    Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего персонала.
    Желаем здоровья всем вашим домашним питомцам.
    С Уважением, администрация "Артемида+"