Артемида+

• Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Магазин Уют 600 м
daFFka написала 2 отзыва об этом месте

Первый мой отзыв об этом месте был очень даже положительным... но вчера произошла ситуация, которая поменяла мое мнение!
Звоню администратору, прошу дать трубку врачу, она передает, я объясняю что сегодня нашему псу купировали уши и спустя пару часов у него началось сильное кровотечение, на что он ответил "где купировали, туда и обращайтесь"! Ухорез был выездной и приезжал на дом, это я ему озвучила! его ответ меня ошарашил - "Кто штанишки испачкал, тот пусть и стирает", да еще таким тоном... даже дар речи пропал после такого! после он конечно добавил, мол приезжайте, сделаем все что от нас зависит! но если честно, желание ехать в Артемиду после такого разговора отпало...

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Мы внимательно изучили суть и обстоятельства вашей жалобы, прослушав телеф. разговор.
Приносим свои извинения за поведение нашего сотрудника, на него наложены взыскания согласно ТК РФ.
К сожалению, мы и наши коллеги довольно часто сталкиваемся с ситуациями, когда в последствие лечения после вызова на дом стороннего частно практикующего врача, владелец абсолютно всю ответственность возлагает уже на клинику. Врач, который ответил на ваш звонок, сталкивался когда все его усилия в подобных ситуациях оказывались безрезультатными, т.к. пациенты поступали в тяжелейшем состоянии после подобных сторонних вмешательств. Просим с возможным пониманием отнестись к его реакции.
Это безусловно ни каким образом не прощает ему формат формулировки ответа.
Искренне благодарим за отзыв.
С Уважением, администрация "Артемида+"

• Здравствуйте.
    Это безусловно ни каким образом не прощает ему формат формулировки ответа.
    Искренне благодарим за отзыв.
    С Уважением, администрация "Артемида+"

• Ответ врача конечно, мягко говоря, не очень. Но я бы в принципе не стала купировать уши своему псу на дому, лучше перестраховаться и сделать всё в клинике.

• этот врач купирует уши всем собакам питомника! и делает это только на дому! такие ухорезы делают по лекалу, а вот в клинике вряд ли...