Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 450 м

Добрый день! Мне бы хотелось оставить комментарий и проставить самую высокую оценку врачам данной клиники, потому как сама нашла их через отзывы в интернете, и еще ни разу не пожалела о том, что обратилась именно сюда! Обращались по поводу стерилизации по показаниям - предположительно пиометра, и были крайне восхищены как Константин Михайлович все разжевывает нерадивым хозяевам: причины заболевания, возможные риски, необходимые анализы - а это так для нас важно, так как наш друг семьи - "великовозрастная бабушка")) Дату операции немного отсрочили, чтобы можно было точно поставить диагноз, время анестезии максимально сократили, чтобы минимизировать нагрузку на сердце. Все прошло замечательно, и мы безмерно благодарны данной клинике! И теперь чуть что - сразу к вам! Илья Алексеевич всегда проконсультирует и посоветует! Врачи действительно нацелены на помощь животным, а не на максимальный сбор денег с хозяев, которые отчаявшись, готовы последнее отдать ради помощи родным питомцам.
Огромное спасибо за ваш труд, вы обладатели одной из самых благороднейших профессий, носители добра!

Здравствуйте, Ronda.
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов.
Искренне желаем здоровья Вашим питомцам.
С Уважением, администрация "Артемида+"