Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м

Всегда была довольна этой клиникой, еще и до переезда с Вилюйской, и на Красном проспекте. Хоть и далеко ездить, все равно обращаемся только сюда.

К сожалению, последний раз мы приехали на прием не на простую вакцинацию, а с тяжело больным котиком. Врач Свистунов К. М. все подробно объяснил, сказал по первичному приему о возможных заболеваниях, инфекциях и о состоянии нашего кота. Вызвал мое уважение тем, что не сказал сразу, просто "пощупав" животное, чем он болеет, а предложил анализы и обследования, которые укажут на более достоверную картину.

Все же, мы приняли решение усыпить кота. Врач все подробно объяснил и рассказал об этих процедурах, чем успокоил нас. Большое спасибо, что, несмотря на то, что в зале ожидания был уже другой человек, Константин Михайлович дал нам 15-20 минут на прощание с животным. Нас не торопили и не забирали кота, пока мы не были готовы. Спасибо, что оказали нам не только качественную услугу, но и моральную поддержку.

Здравствуйте, Юлия.

Искренне соболезнуем Вашей утрате.

С Уважением, Артемида+

• Здравствуйте, Юлия.

Искренне соболезнуем Вашей утрате.

С Уважением, Артемида+

• Соболезную 😿жалко котика.

• Скажите пожалуйста неужели не было надежды на выздоровление, разве можно просто взять и усыпить без анализов? (Это не укор,просто думала что для усыпления нужны веские основания).

• К сожалению, состояние кота было крайне тяжёлым. Врач к тому же сказал, что длительное лечение может не дать положительных результатов. В итоге мы приняли нелёгкое для нашей семьи решение. Надеюсь, вам никогда не придётся делать такой выбор.

• к сожалению уже приходилось. Понимаю и соболезную Вашей утрате.

Поинтересовалась,что бы понять,что все же без показаний особых животных не усыпляют.