Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 500 м
  • Заельцовская 550 м

Хочу рассказать вам свой опыт лечения кошки в этой клинике. Моя кошка Пуша была в очень тяжелом состоянии, потребовалась операция, удалили часть кишечника, отношение к кошке было на высшем уровне, как будто лечили президента РФ. Присылали видео в период реабилитации, звонили рассказывали о состоянии. Теперь моя кошка жива и здорова. Если не знаете куда обратиться, обращайтесь в клинику Артемида! В гос клинике на Тимирязева нам помочь не смогли. Моя кошка обычная, без всякой родословной. Большое спасибо данной клинике за помощь!

С уважением, коллектив Артемиды+.

• Здравствуйте, Елена, благодарим Вас за приятный отзыв о работе наших сотрудников. Наши врачи очень рады, что они смогли позаботиться о вашей любимице. Желаем Вам и Пуше крепкого здоровья.

С уважением, коллектив Артемиды+.