Артез, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Открыто до 18:00

Рекомендую данную компанию. Работали с менеджеров Алёной - всегда подскажет и посоветует, что лучше. Выполняли заказы быстро. Заказывали для д/сада на кабинки кармашки из ПЭТ и наклейки. Цены низкие, качество на 5. Спасибо за сотрудничество!

Спасибо от компании и от Алёны лично за отзыв и рекомендацию.

Заказывали стенды для детского сада в 2017г и 2018г. Очень довольны!С менеджером Алёной приятно решать все вопросы Качество товара и цена радуют .что для нас бюджетников важно.Рекомендую сотрудничать с компанией "АРТЕЗ". Благополучия вам и процветания!

Спасибо Вам за добрые слова и пожелания!

Ждем Вас с новыми идеями. Готовы воплощать)

Заказывали классный уголок. Заказ выполнили очень оперативно, качественно по приемлемой цене. Всем очень понравилось. Спасибо Вам! Успехов в работе! Рекомендую эту компанию!

Заказывал информационный стенд. Коллектив не большой и очень приятный. Проконсультировали, предложили вариант, понравился. Обратился с небольшим нюансом, отнеслись с пониманием. Спасибо!

Юрий, спасибо Вам за обратную связь! Рады сотрудничеству!

Заказывали в данной Компании информационный стенд. Выражаем огромную благодарность за оперативность, качество, терпение, креативность и вкус менеджеру Алене. Она всегда на связи, согласование макета на всех этапах работы, видео и фото отчет этапов работы. Рекомендую вас теперь всем.

Спасибо, Наталия! Ждем Вас с новыми заказами!