Артез, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Заказывали классный уголок. Заказ выполнили очень оперативно, качественно по приемлемой цене. Всем очень понравилось. Спасибо Вам! Успехов в работе! Рекомендую эту компанию!

Заказывал информационный стенд. Коллектив не большой и очень приятный. Проконсультировали, предложили вариант, понравился. Обратился с небольшим нюансом, отнеслись с пониманием. Спасибо!

Юрий, спасибо Вам за обратную связь! Рады сотрудничеству!

Заказывали в данной Компании информационный стенд. Выражаем огромную благодарность за оперативность, качество, терпение, креативность и вкус менеджеру Алене. Она всегда на связи, согласование макета на всех этапах работы, видео и фото отчет этапов работы. Рекомендую вас теперь всем.

Спасибо, Наталия! Ждем Вас с новыми заказами!

Выражаю огромную благодарность за выполненную работу. Особая благодарность менеджеру Алене👍🏻 Качество и оперативность просто на 5 баллов!!! Ценовая политика весьма лояльная. Теперь только к вам😉

Спасибо! Желаем процветания Вашему магазину :)

Огромное спасибо менеджеру Алене за оперативное изготовление информационного стенда, цены ниже, чем по городу, а качество на высоте! Даже доставку сделали бесплатную, за что еще раз спасибо! Стенд радует и клиентов, и нас!

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что наша работа радует людей!