Артфолио, ГК

Производственная компания
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м

Недавно переехали в новую квартиру, но радовались недолго... После того, как нас 2 раза затопили соседи сверху, решили установить натяжные потолки, т.к. сил бороться с ними больше не было.Позвонили в пару компаний, у всех примерно одинаковые условия. Остановились на АртФолио, именно здесь оказались самые адекватные менеджеры. Да и потом в процессе с пониманием отнеслись к нашим переносам даты монтажа. Потолок красивенький получился, монтажники - молодцы! И,кстати, соседи топить перестали - может быть и благодаря чудодейственной силы потолка ))))))

• Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании! Надеемся, что потолок будет долго радовать Вас и дальше оберегать от стихийных бедствий :) Приходите в гости! Мы всегда рады видеть Вас в наших офисах продаж.