Артфолио, ГК

Производственная компания
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 330 м

Большое спасибо этой компании! Заказывали не так давно потолок на кухню, остались довольны. Работа в компании слажена, все сделали четко и в срок, и цена порадовала. Сотрудники очень приятные и вежливые, менеджеры все подробно рассказывают. Монтажники молодцы, сделали все чисто и аккуратно!!! Ремонт у нас продолжается и заказывать потолки будем только здесь!) И всем друзьям и знакомым рекомендуем теперь эту замечательную компанию!

• Большое спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании! Надеемся, что потолок станет достойным украшением вашего интерьера. Будем рады дальнейшему сотрудничеству, а наши менеджеры и дизайнеры обязательно помогут Вам с выбором новых потолков! :)