Артфолио, ГК

Производственная компания
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 330 м

Заказывали натяжные потолки в этой компании!

Заказывали натяжные потолки в этой компании!
Я Оч придирчива.. Особенно боялась что не ровно расположат светильники или закосячат что-то.. Но когда зашла в квартиру и увидела. Все идеально😍прям круть!!!! И ещё понравилось, что основание между потолком и стеной Оч тонкое. Ненавязчивое))) а то видела у знакомых в квартирах широкое какое-то, портящее вид!
светильники правда приобретали в др компании (Светлый город) все горят! Все круто!))) после того как сделали нам потолки. Я теперь всем рекомендую Артфолио! Подруга по моему совету тоже заказывала тут домой потолки;) тоже довольна!!

Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв и за высокую оценку работы специалистов нашей компании! Надеемся, Вы будете чувствовать себя дома комфортно, уютно и настроение будет всегда на высоте!

Всегда Вам рады, приходите в гости! ;)

• Добрый день!

Всегда Вам рады, приходите в гости! ;)