Артфолио, ГК

Производственная компания

У меня не то, чтобы отзыв, скорее посыл к руководству или управляющему персоналом.

К работе бригады как по качеству, так и по скорости выполнения -нареканий нет! Все очень ладно, быстро и хорошо.

Но все приятное впечатление перечеркивает один нюанс.

Научите работников не комментировать материальное состояние заказчиков, качество люстр и ремонтов....

Но все приятное впечатление перечеркивает один нюанс.

Крайне неприятно слышать эти реплики - это раз! А два - какого черта вообще вы позволяете ВСЛУХ это говорить? При заказчике....

Вас просят натянуть потолки - вы делайте! Все остальное вас не касается. Хотие это обсудить - соберитесь после работы вечерком - и сколько угодно!!!!

Думаю поняли, о чем я?

Уважаемая Стёпкина!

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Данное поведение монтажной бригады недопустимо и не вписывается в наши принципы общения с клиентами. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации и принять меры.

• Уважаемая Стёпкина!