Артфолио, ООО

Студия дизайна натяжных потолков
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 370 м

Разочарованы! Монтажники сделали свою работу хорошо, а вот логистика и организация оставляет желать лучшего. Переносилась дата выезда из-за сломанной машины, опоздания, наши полотна по ошибке уезжали в другой город. Но это все мелочи, на которые можно махнуть рукой, по сравнению с организацией. Работа предстояла кропотливая, ведь мы доверили Арт Фолио всю свою квартиру. Работала с нами Екатерина. В двух комнатах не правильно посчитала периметр для диодной ленты (парящие потолки). Для ее приобретения, я была отправлена с этими размерами к их партнерам в Магию света, где и купила лишнюю ленту на 2000руб. Деньги не вернули, т.к. 2 недели прошли, хотя Екатерина и обещала помочь в этом вопросе. Далее оказалось, что выбранные полотна в комнатах с площадью 13 и даже 2,8! будут со швами и выбрать надо другие. Хотя потом, на радость нам, оказалось можно подождать недельку и привезут без шва. Конечно мы согласились. Когда потолок натянули, мы рассмотрели кривой шов через всю комнату, а Екатерина искренне удивилась, что он там оказался (хотя у монтажников он был отмечен в чертежах). Но самым не приятным оказалось следующее: уже после составления договора, мы захотели внести изменения и сделать в одной комнате двухуровневый потолок с нишами под гардины, в офисе нам посчитали и сказали, что сумма изменится примерно на 11т.р., понятно что могут быть погрешности, но в итоге эта сумма оказалась в 2 раза больше! Монтажники сделали ниши из деревянных брусочков (замерщик этот факт зафиксировал), а когда полотно натянули, то их оставили без внимания. На мой вопрос, почему их не обтянули полотном, снова удивление "У вас там есть ниши? полотном уже не получится, надо было сразу делать с перегибом". В итоге заделали их пластиком с саморезами через каждые 10см. Выглядет ужасно! Переделывать отказались, комментируя, что с перегибом полотна оказывается вообще не возможно. Еще стоит отметить, что в итоговой смете нашлась не одна ошибка, они были исправлены, но в день расчета привезли опять не корректную, естественно с суммой в большую сторону. Можно еще долго писать, но отзыв и так получился объемным.

Уважаемая Марина Михайловна.
По Вашему заказу была проделана огромная работа и Вами вносилось множество изменений, которые требовали дополнительного времени и конечно же, средств, что повлекло за собой некое недопонимание. С Вами согласовывалось большое количество различных тонкостей, нюансов и расчеты производились как отдельно, так и в совокупности проделанных работ. Менеджер Екатерина сообщала Вам все изменения, которые вносились в договор и проясняла все технические моменты. Безусловно, есть вина нашей компании в том, что Вам не до конца были прояснены технические моменты относительно ниши под гардину. По этому поводу с Вами созванивался руководитель отдела качества Корняков Александр и прояснял технические моменты, связанные с нишами под гардину, после чего возникло понимание того что по Вашему проекту нет технической возможности сделать перегиб полотна на нише под гардину.
По светодиодной ленте, которую вы приобретали самостоятельно в «Магии света» - получилась больше длина самой ленты т.к. диодная лента продается упакованными отрезами по 5м.
Не бывает не решаемых ситуаций просто нужно общаться и находить точки соприкосновения.
Мы благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что указали на некоторые недочеты над которыми мы обязательно будем работать.
Мы всегда открыты для общения.
По всем вопросам вы всегда можете обратится к руководителю отдела качества Корнякову Александру по т.+7 (913) 009-0119

• Уважаемая Марина Михайловна.
    Мы всегда открыты для общения.

• Почему же Александр сразу не прояснил эти технические моменты, а только после выполненной работы и выдвинутой претензии?! Про диодную ленту по 5 метров, из-за неправильных расчетов было приобретено лишние 10 метров, которые так и остались в упаковке!!!
    Конечно вы будете работать над недочётами, только наша ситуация от этого не изменится.
    "Мы всегда открыты для общения" почему то после подписания акта выполненных работ вы сразу стали не очень общительные.