Артфолио, ООО

Студия дизайна натяжных потолков
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 330 м

Расскажу о нашем опыте. После двух не очень удачных экспериментов с потолком "по акции", для натягивания потолка в самом большом и сложном помещении нашей квартиры, мы решили обратиться в две популярные и проверенные флампом компании. Замерщик из другой компании пришёл на следующий день, из АртФолио - только через три дня. Но мы не торопились. Цена, предложенная АртФолио, оказалась значительно ниже цены второй компании, что подтолкнуло нас к заключению договора здесь.
Монтаж был назначен на среду. Во вторник нам позвонили и предупредили, что специалисты доберутся до нас только к обеду. Я спросила, успеют ли в этом случае закончить монтаж хотя бы до 8 вечера, на что мне ответили что-то вроде "Ну, разумеется". Площадь была около 25 метров + много дополнительных углов. Я засомневалась. В среду утром выяснилось, что в этот день из-за форс-мажорных обстоятельств бригада приехать на монтаж не сможет, Если бы пришлось отпрашиваться с работы из-за монтажа, это был бы серьёзный минус, однако у нас была другая ситуация, и мы (правда, не без вздоха) согласились перенести монтаж на пятницу, первую половину дня.
Однако в пятницу утром никто к нам не торопился и после нескольких созвонов, бригада появилась только в 12 с небольшим...
По работе монтажников можно отметить, что работали не торопясь, поставив свою весёлую музыку (в том числе с нецензурной лексикой). Хорошо, что меня и этим не смутить. В целом мы понимали друг друга, согласованно сделали разметку светильников. Мужчины проявили смекалку и инициативу, замотав полиэтиленом стационарную пожарную сигнализацию во время работы пушки (если бы она сработала, это могло бы быть очень надолго), а также подключив светильники, часть из которых оказалась с серьёзным браком... За это большое спасибо! Работу закончили только в начале девятого вечера. Благо, на следующий день у нас ожидалась установка кухни, а то убирать поздним вечером пол начисто было бы гораздо сложнее (я ограничилась подметанием).
Резюмируя, ценой, потолком и качеством остались довольны! Однако, дизайн нам никто не предлагал (я только потом прочитала, что он бесплатный), ожидание монтажа было немного затянутым, а сам монтаж дался нелегко (больше 8 часов работы).

• Уважаемая real nastya. Благодарим Вас за оценку нашей компании. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Но стоит отметить, что работа по монтажу все же была выполнена качественно - и это главное. Да, произошёл небольшой сдвиг даты монтажа и это огромный минус, форс-мажоры у всех иногда случаются:)) Наш менеджер Екатерина уведомила Вас о сложившейся ситуации и получила от Вас подтверждение переноса монтажа. Отвечая на Ваш вопрос по работе монтажной бригады, могу Вас заверить, что быстрая работа не всегда является качественной - а мы предлагаем только качественный монтаж! Монтажники работали медленно, потому что в процессе необходима аккуратность. По музыкальным предпочтениям с нашими монтажниками обязательно будет проведена разъяснительная беседа.
    Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что указали на некоторые недочеты, которые мы обязательно исправим.
    Мы всегда открыты для общения.
    По всем вопросам Вы всегда можете обратится к руководителю отдела качества Корнякову Александру по т.: +7 (913) 009-0119

• Спасибо за ответ! Я написала всё, как было, все впечатления. Разумеется, мы согласовали и перенос монтажа, и затраченное время тоже было оправдано. Насчёт музыкальных предпочтений - они не так уж и плохи для такой работы, к тому же к вечеру и сами работники захотели "сменить пластинку". Желаю вашей компании только радовать своих клиентов и не останавливаться на достигнутом!

• Спасибо за пожелания! Поздравляем Вас с наступающим новым годом! Пусть новый год принесет вашему дому только тепло и уют! Мы рады, что наша компания внесла маленький вклад в ваш ремонт:)
    Приходите в гости! Мы всегда рады видеть Вас в наших офисах продаж!