Артфолио, ООО

• Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 330 м
scanstar написал 2 отзыва об этом месте

Мы уже делились своим опыт в работе с компанией Артфолио.Хочу продолжить,так как вижу что у всех впечатление разное.
Мы были так рады новым комбинированным потолкам в нашей квартире,что решили продолжить в оставшихся двух самых больших комнатах.Замеры уже были сделаны и мы прямиком отправились в офис на Крылова,к той самой Екатерине,у которой заказывали потолки.Встреча была настолько очень теплой,с чаем,улыбками и предновогодними подарками.Большим огорчением стали сроки монтажа,хоть и с очень значительной предновогодней скидкой,поскольку невозможным был монтаж до нового года, а мы ждали гостей в праздники.Все же мы согласились назначить дату монтажа в новогодние каникулы,как через три дня после заключения договора нам позвонили из офиса и сообщили что появилась свободная дата на 21 декабря.И вот мы снова любуемся.Спасибо вам ,за профессионализм и надежность.Вы большие молодцы.Успехов в 2016 году.
Ирина,Александр.

Спасибо за новогодние поздравления и пожелания! Пусть новый год принесет вашему дому тепло и уют! Мы рады, что наша компания внесла маленький вклад в ваш ремонт:)
Приходите в гости! Мы всегда рады видеть Вас в наших офисах продаж!

• Большое спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о работе компании, а также за оценку менеджера Екатерины.
    Приходите в гости! Мы всегда рады видеть Вас в наших офисах продаж!