Артфолио, ООО

Студия дизайна натяжных потолков
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 370 м

Мой черед пришел натягивать потолки ))) часть досталась мне от старых хозяев, часть делаю самостоятельно попеременно в каждой комнате. обзванивала много разных компаний, в одной отказались считать прям на месте ,в другой пришел странный замерщик. Арт фолио показались мне самыми адекватными. Отличный замерщик пришел - сразу посчитал, оформили договор.

Из минусов: менеджер - не знаю ни имени, ни фамилии к сожалению. Явно не дорабатывает. Первый раз не сообщили время монтажа (а я сама и забыла, оформляли еще до Нового года), у меня куча встреч с утра, попался на глаза договор, смотрю 15 число - звоню и говорю у меня будет монтаж? девочка утвердительно отвечает и говорит ребята к вам уже собираются. Я говорю молодцы, только меня дома нет и как вы назначаете монтаж, если с заказчиком даже время не согласовываете, у меня встречи не могу, переносите. Хорошо, у нас ВСЕГДА! с 10 до 11. Я сдержалась, но очень хотелось спросить, когда всегда, если я первый раз заказываю, как я должна была об этом знать?
переносят на среду.
вторник. время: 10.10. - звонок. мы стоим возле вашей двери, монтаж потолков. Я говорю, ребята у меня встреча, монтаж назначен на среду. Меня дома нет. Хорошо. звоню менеджеру, хихикает в трубку и говоритмонтажники опять перепутали. Странная.

среда. пришли монтажники и тут начинаются снова, слава богу плюсы: работают чисто, аккуратно, очень приятные, все обьясняют, возникли проблемы со счетчиками, когда свет отключали, вышли сами все посмотрели. Потолок к слову сказать, красивущий и идеальный претензий никаких нет. Закончили вовремя. Спасибо им за итог, результат и все-таки положительное впечатление. Монтажники 5+, менеджер 3-

Уважаемая Александра!
Мы рады, что от работы нашей компании у Вас осталось положительное впечатление!
Наши технические специалисты действительно специалисты своего дела с огромным опытом работы.
Приносим свои извинения за недочеты в работе со стороны менеджеров. В новогоднее «авральное» время менеджеры максимально загружены, в связи большим количеством монтажей, что и повлекло за собой такие неточности с подтверждением времени начала работ.
Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что указали на недочеты, над которыми мы обязательно будем работать.
Надеемся, что новый потолок будет долго радовать Вас!

• Уважаемая Александра!
    Мы рады, что от работы нашей компании у Вас осталось положительное впечатление!
    Надеемся, что новый потолок будет долго радовать Вас!