Артфолио, ООО

Студия дизайна натяжных потолков
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 330 м

Офис красивый и расположение удобное, и даже возможно качественно все сделают. Но!
У меня вопрос: почему ваши менеджеры позволяют себе обсуждать клиентов при чужих людях в зале?

Неприятно, правда? Мы приехали к вам и пока ожидали были свидетелями как девушки в зале обезьянничают и обсуждают клиента с которым, только что поговорили по телефону. Очень некрасиво и непорядочно, увы.

• Уважаемая Финик!
    Спасибо за оставленный Вами отзыв!
    Мы приносим свои извинения, за то, что Вы стали невольным свидетелем внутренней работы отдела, которая была воспринята немного не в том ракурсе. Менеджеры в нашей компании работают посменно, и в процессе закрытия смены и передачи дел сообщают друг другу информацию о том или ином объекте монтажа, особенностях работ, пожеланиях клиентов. И эта работа не требует отлагательств, поскольку график работы монтажных бригад расписан поминутно, и опоздать нигде нельзя!
    Ждем Вас в наших офисах продаж, чтобы мы могли изменить Ваше первое, к сожалению, не очень приятное впечатление о компании качеством наших работ!

• ненужно искажать. Вы прекрасно поняли о чем я говорю. Передразнивать клиентов и передавать важную информацию по работе - это разное. Вы так не думаете? Жаль. Успехов.