Артфолио, ООО

Студия дизайна натяжных потолков
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 370 м

Ну вот и настало время написать положительный отзыв о работе настоящей команды профессионалов! Уж , очень не хочется расставаться)))Вчера нам сделали последний потолок в нашей квартире. Из плюсов хочется отметить: замерщик Андрей, весьма приятный и солидный человек, который знает все и даже больше о своей работе, всегда приезжает вовремя и делают свою работу безукоризненно. Менеджер наших всех потолков -Дударёк Екатерина очень общительная, клиентоориентированный сотрудник, всегда предложит чай/кофе, очень адекватный и улыбчивый сотрудник ! Очень приятно звонить в компанию, и по твоему номеру легко определяют тебя как клиента и говорят "Здравствуйте , Юлия!Для меня это весьма значимо, т.к. сама работаю в сфере сервиса и услуг. Каждая деталь обсуждалась с нами индивидуально, различными способами(Ват сап, телефонный звонок, вконтакте). Все недочеты исправлялись в короткие сроки, а результат всегда превосходил наши ожидания;))) Радует то, что есть возможность выбрать даты и сроки монтажа потолка. Монтажники всегда звонили и заранее предупреждали когда приедут. Правда не все разы к нам приезжали вовремя, но это в том момент кажется, что это катастрофа)))Но это не главное! Главное , что по завершению работ, ребята вручают забрендированный чай с логотипом" Артфолио" и напрочь забываешь, что что-то было не так. По итогам каждой выполненной работы вручают сертификат на гарантию потолка. Это еще один несомненный плюс. От всей души благодарим за такое теплое отношение и качественную работу!!! Дальнейших успехов и процветания;) Иван и Юлия Полиенко

Здравствуйте, Иван и Юлия!
Спасибо за оставленный отзыв о работе компании и за высокую оценку работы наших специалистов. Мы постарались учесть все нюансы при установке потолков, и надеемся, что они будут вас очень долго радовать! Приносим извинения за опоздания бригад монтажников, мы с этим работаем. Спасибо вам за понимание!
Приезжайте к нам в гости на чай! Всегда будем рады видеть вас в наших офисах продаж.

• Здравствуйте, Иван и Юлия!