Артфолио, ООО

Студия дизайна натяжных потолков
  • Крылова, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 330 м

Обращаемся в Артфолио уже третий раз, на кухню и в спальню все сделали отлично! Очень довольны что выбрали именно вас. Сейчас заказали потолки в туалет и в ванную комнату, надеюсь не разочаруете. Планируем и дальше с вами сотрудничать.

Сотрудники вежливые и всегда помогут сделать правильный выбор. Сравнивала цены с другими фирмами, оказалось не так дорого. Спасибо, рекомендую!

Мария, добрый день!
Спасибо, что остановили свой выбор на нашей компании, а также за высокую оценку наших специалистов! Мы стараемся выполнить все наши работы на самом высоком уровне, чтобы наши потолки радовали Вас очень долго!
Всегда рады Вас видеть в наших офисах продаж!

• Мария, добрый день!
    Всегда рады Вас видеть в наших офисах продаж!