Артфолио, ООО

Студия дизайна натяжных потолков
  • Новогодняя, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Магазин Сюрприз 480 м

Приятный подарок подготовила нам компания Артфолио к Новому году! мы уже устанавливали потолок дочери 3 года назад. И тут нам прислали сертификат-подарок на скидку как уже постоянным клиентам. Это была очень приятная неожиданность! мы позвонили в компанию, менеджер Екатерина хорошая девушка,все объяснила,рассказала,как можно воспользоваться сертификатом и мы решили это сделать в нашей квартире. В этот же день приехал замерщик Андрей-специалист своего дела. А через три дня мы с мужем уже любовались потолками. Монтажная бригада Алексей и Степан выполнили все быстро,качественно,на совесть. И теперь Новый год мы будем встречать с красивыми потолками. Хочу поздравить компанию Артфолио и всех сотрудников с наступающим Новым годом!!!

Приходите в гости! Мы всегда рады видеть Вас в наших офисах продаж!

• Большое спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о работе компании, а также за оценку менеджера Екатерины, замерщика Андрея и монтажной бригады. Спасибо за новогодние поздравления и пожелания! Пусть новый год принесет вам только радость и положительные эмоции!
    Приходите в гости! Мы всегда рады видеть Вас в наших офисах продаж!