Артфолио, ООО

Студия дизайна натяжных потолков
  • Новогодняя, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Магазин Сюрприз 480 м

Решили заказать натяжные потолки в Артфолио, поскольку при сдачи квартиры получили сертификат на скидку. Остались очень довольны! Замерщик Андрей, менеджер Екатерина, монтажники - Денис и Сергей, все профессионалы своего дела! Также нам был разработан дизайн-проект совершенно бесплатно! И вот наблюдаем всю эту красоту в реальности! Спасибо Вашей компании!Рекомендуем всем!

Приходите в гости! Всегда рады видеть Вас в наших офисах продаж!

• Большое спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о работе компании, а также за оценку менеджера Екатерины, замерщика Андрея и наших монтажников. Мы всегда стремимся сделать уникальный потолок который нужен именно Вам!
    Приходите в гости! Всегда рады видеть Вас в наших офисах продаж!