Артикль

Рекламная группа
  • Королёва, 40 к40 — 704 офис; 7 этаж
  • Королёва 750 м

Я долго думал обращаться в эту компанию или нет. Не где, до этого про неё не слышал. Обзвонив порядка 10 компаний получил четкую и грамотною консультацию только у них, по своему сайту. Это и стало критерием выбора.
Андрей директор компании сходу накидал мне на ключевые ошибку на сайте.
Ну а дальше все как у всех. Встреча подписание документов. Поразило меня только одна вещь. Что гарантий, не каких на продажи не дается. В роде как сайт раскручивают а вот гарантировать что продажи пойдут, ни как. Мотивировали мне это, как то что есть сезонные спады, конкуренция, меняются стремительно и выводы можно будет сделать после аналитики. Которая к сожаления не бесплатная и делается в течении месяца. Он неё я с ходу отказался.
Проработав в течении месяца я особой динамики не заметил. Но звонков на телефон стало больше. А вот сайт как не работал так и не работает. Павда мне потом объяснили что мне, для того чтобы заявки с сайта принимать, на до как минимум поставить форму обратной связи. Но у нас услуга специфическая, да и в сайте её не куда было воткнуть.
Ну а так достаточно неплохо сайт начал работать к 2 месяцу. Сейчас ведем переговоры, чтоб другой сайт делать. Ребята достойные советуют, как и что. Даже сценарий работы оператора написали за бесплатно.
Как то так.