Артисан

Центр по обучению и продаже расходных материалов
  • Ленина, 12 — 1206 офис; 12 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Доброго времени суток! Оставляю отзывы только тем компаниям что очень просят! Сразу оговорюсь! Посетив замечательную Татьяну в одноименном салоне, мне конечно же дико стало интересно, где она могла так хорошо выучится на маникюр! И конечно я узнала что существует учебный центр АРТИСАН именно так! Конечно меня посетило огромное желание пойти учится, но я решила сначала прийти на проверку! Уж очень не хотелось тратить деньги зря! И я записалась моделью на педикюр за 100 руб! Конечно если делаешь услугу за такую цену, то воля неволей всем доволен за такие то деньги, но я никак не могла ожидать что на столько! Попала я на аппаратный педикюр 19.11.2015 к начинающей девочке, порадовало что преподаватель на столько контролировала весь процесс, что весь мой страх о том что меня могут как то поранить совершенно пропал! Все проходило в очень серьёзной и одновременно дружелюбной обстановке, наверно даже получше чем в их же салоне! Мне все очень понравилось! Девочке которая училась я делаю больших успехов и скорее всего я тоже пополню ряды учеников учебного центра! 👍🏼👍🏼👍🏼 спасибо!