Артисан

Центр по обучению и продаже расходных материалов
  • Ленина, 12 — 1206 офис; 12 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

2015 год для меня стал годом обучения! Сегодня хочется сказать спасибо всем кто помог мне найти себя и начать свою карьеру! Пройдя не один учебный центр, особую благодарность хочу выразить заведению в которое я попала в самом начале! Отучилась тут на мастера маникюра в феврале 2015!
Сначала начну с администратора, которая по телефону рассказала все на столько доходчиво, что выбор был очевиден!
Когда пришла в сам центр порадовало наличие материалов, так как я бухгалтер и полный профан, мне было очень удобно тут сделать первые покупки, это только потом я узнала про все остальные магазины!
Цены на материалы тут приемлимые более чем, но выбор маловат!
А мастеру всегда хочется ещё и ещё!
Преподаватели- это самое главное, поддержат, объяснят! Именно от вас я получила все базовые навыки необходимые для начала работы! На базовом курсе знаний которые тут дают предостаточно! На курсы далее я не пошла, так как хотелось и очень было интересно побывать и в других центрах! Теперь хочу прийти опять на курсы росписи!
Посетив ещё несколько учебных центров я хочу сказать, что вам можно поставить твёрдую 5! И для тех кто ищет приемлимые по цене вариант и для тех кто ищет хорошие знания- АРТИСАН будет хорошим выбором!