Артисан

Центр по обучению и продаже расходных материалов
  • Ленина, 12 — 1206 офис; 12 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Всем здравствуйте!

Обучалась в этом учебном центре по двум направлениям! На мастера маникюра и педикюра, и на свадебного стилиста!

Я с 2008 года являлась мастером-самоучкой в индустрии ногтевого сервиса (наращивание ногтей). Наверное, как и у многих, началось это в студенческие годы! Получив высшее образование, отдала предпочтение творчеству. И вот, год назад приехав в Новосибирск, приняла решение, что пора завязывать с самодеятельностью и поучиться у профессионалов. И мой выбор пал именно на учебный центр Artisan!

Придя в этот центр, в принципе он сразу расположил к себе приятной обстановкой! Не большое помещение, 4 маленьких кабинета и небольшой холл. Замечательный администратор Валентина, все доходчиво объяснила: как проходит учебный процесс, расписание, варианты посещения занятий, оплата.

И вот оплатив курсы, долго ждать их начала не пришлось. В назначенный день пришла и состоялось знакомство с очень хорошим преподавателем-Надеждой Александровной! Теорию преподавала интересно, доходчиво объясняла, обговаривала все нюансы, давала рекомендации, шутила, приводила примеры из жизни!

Когда началась практика, немного огорчили материалы, на которых обучали, они были китайского производства, а с ними невыносимо работать. Хотя, если ученик научиться ими работать, то можно сказать, что он "прошел огонь, воду и медные трубы"))). Благо, что в учебном классе были плотные и темные цвета, ими легче работать, нежели пастельными. Еще один из минусов этих материалов, что они вечно все залиты. Ученики очень не аккуратные, постоянно приходилось протирать бутыльки, чтобы самой не вымазаться!

В процессе обучения, познакомились с еще одним преподавателем-Мариной Александровной! Не менее обаятельный преподаватель и человек знающий свое дело! Хочу сказать, что эти 2 преподавателя-высший пилотаж,у них сложился наилучший тандем. Они прекрасно дополняют друг друга))) У них действительно индивидуальный подход к каждому ученику! Ко всем подойдут, покажут,помогут, подскажут! Они реально любят свое дело))) Хочу им сказать огромное спасибо за то, что научили меня правильно держать маникюрные щипцы в руках, да еще и работать ими. До этого я работала только аппаратом и то поверхностно)))

В обще в марте закончилось мое обучение и в руках у меня 2 сертификата! Преподаватели напоследок сказали очень трогательные напутственные слова, подбодрили и вселили в меня уверенность))) Спасибо им за это огромное)))

Но, учебный центр Artisan-это действительно то место, куда охота вернуться вновь! И вот в апреле, я сново ученик, по направлению-свадебный стилист. И вновь у меня замечательный преподавать-Антоновская Ирина Сергеевна! Теория всегда излагалась интересно, так же подпитывалась историями из жизни! На все вопросы, всегда получали аргументированные ответы! Практика проходила так же прекрасно! Ирина всегда помогала, указывала на ошибки и помогала их исправлять! Понравилось, что группа была не большая, в соотвествии с этим каждому ученику уделялось внимания сполна! В общем я так же осталась в восторге от обучения!!!

Знания, которые я получила в этом центре, очень сильно помогают теперь в работе!

Желаю этому учебному центру процветания,процветания и еще раз процветания!!!!