АРТИСАН

Центр по обучению и продаже расходных материалов

Долго искала и выбирала школу и вот наконец-то нашла..администратор очень приветливый и отзывчивый,все рассказала и далее напомнили звонком,что обучение начнётся завтра.

Касаемо самой школы и преподавателей -могу смело сказать ,что мастера молодцы)все доходчиво и понятно объясняли и показывали,сидели рядом и подсказывали где моя ошибка....

Боялась,что с моим характером и моими истериками меня выгонят сразу же,но нет)нашли подход к каждому☺️

Закончила курсы моделирования «гель и акрил», аппаратный маникюр и педикюр и дизайны г/л. График учебы был очень удобен для меня,тк индивидуален.. закончив учебу и не теряя времени,я сразу же нашла салон в котором теперь работаю) когда поступает вопрос «где обучались»я советую УЦ Артисан👌🏼

Спасибо вам и преподавателям за хороший подход к каждому ученику и отличное обучение!)

P.S. После НГ ждите на повышение квалификации 😜