ARTISAN coffee & food

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки
  • Бывший Порт-Брю *

А то я удивилась, кофейне два года, а я там впервые)) ан нет. Бывали, знаем.

Приятно удивила паста с курицей и грибами. Необычно очень, советую всем! Кофе неплохой. Брауни достаточно жирный, подаётся без мороженого и даже отдельно мороженое сделать мне не сумели. Чизкейк больше напоминал суфле. А в целом хорошо, на 4 😉

Хорошее уютное место, только кухня конечно на любителя и напитки не всегда стабильно вкусные, иногда очень горчит а иногда кофе совсем не чувствуется, беру обычно латте

Были 19.11 заказали вешку и мокко , мокко понятно , что ни чем не испортить ,вешка полный провал.

Когда я обычно прихожу в кофейню то прошу ясный понятный профиль, не важно, что будет в дискриптерах , главное баланс и питкость.

Подали же дерево с углем , пить не возможно .

2бала только за мокко

Revizorro NSK написала 2 отзыва об этом месте

Заходил в кофейню посидеть, поработать и почитать свою любимую книгу. Взял кофе для того, чтобы скрасить этот вечер. Одно из них было мокко с зефиром. К великому сожалению, зефир оказался жестким и не то, чтобы не стал более мягким в кофе, он плохо поддавался на разжевывание. Но, это не особо испортило впечатление. В целом, все вкусно и интересно.