АРТИСАН студио

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 402 офис; 4 этаж

Эта осень у меня проходит под девизом - Выйди из зоны комфорта. Ну нормальные люди обдумывают, в какую сторону выходить, но я, подчеркиваю!!!, никогда к таковым не относился. И в день отъезда в Красноярск аж дважды вышел...можно сказать наугад, куда в голову пришло. Ну вот первое, что пришло в голову так это сюда, плюс было свободное время записи, которое меня устраивало.

Испробовал, впервые, запись через Whats App. Было занятно и забавно. Мне отвечали с улыбочками и подмигиваниями) За пару часов напомнили смс, что у меня запись.

Администратор крайне мила. И я почти не ждал начала процедуры. Интерьер домашне-офисный...я так и не понял, понравился он мне или нет. Да и давно себе уяснил, что главное мастер, а не латте на входе и портьеры из мокрого шёлка на окнах.

Со мной работала Любовь. Честно скажу, мне не хватило уверенности. Можно чуть увереннее и местами грубее работать, чтобы достичь нужного эффекта. Это пожалуй один единственный минус. Обычный маникюр, который я делаю время от времени. Через пару дней "вылезло" пару огрех, но они не смертельны. Учитывая цену этого маникюра, я вполне себе доволен остался.