АРТИСАН студио

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 402 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Узнала о данном салоне от подруги и по рекомендации решила посетить, тем более что проходила весьма приятная акция. Первое покрытие было сделано идеально.Мастер Люба очень качественно выполнила свою работу.! Продержалось все без сколов практически три недели, потом по собственному желанию уже решила его обновить.
Решила записаться повторно, но попала уже к другому мастеру. Шла с уверенностью, что получу маникюр не хуже первого, но увы, здесь меня ждало полное разочарование. Покрытие, дизайн, были сделаны просто ужасно( Ну как можно рисовать такие лунки? Как? Если человек не владеет техникой, как он может браться за данное оформление. С наклейками вообще отдельный разговор. Мало того, что одна отклеилась минуты через две, как только я спустилась вниз ( мне ее быстренько подклеили, так как я уже торопилась , поскольку был поздний вечер воскресенья) Другая, в свою очередь , стерлась наполовину уже на следующий день! В общем, была произведена ооочень некачественная работа.!
Радует то, что придя в понедельник вечером и заявив о том, что меня не устраивает данный "дизайн",и что я хочу, чтобы переделали оформление мне сразу же пошли на встречу и назначили время к другому мастеру.
Переделывала предыдущую работу уже мастер Ольга. Хочется сказать ей спасибо, что в итоге я увидела просто идеальные двойные лунки))
С удовольствием бы поставила салону отлично, если бы ни этот неприятный инцидент! Хочется все же, чтобы все мастера могли оказывать качественные услуги, которые потом не приходилось бы переделывать!.