АРТИСАН студио

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 402 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Думаю никому не нужно рассказывать, какое это счастье найти своего мастера! 🙈 так вот, я счастлива! А все потому, что Ирэн - фея пушистых ресничек, уже не первый раз делает шикарными мои глазки 👀

До посещения Артисана я думала, что с красивыми нарощенными ресничками не судьба мне щеголять, ибо после посещения других мастеров ни спать, ни есть спокойно с обновленными ресницами не могла. 😿Жутко болели глаза, непередаваемые ощущения в общем. После снятия всегда была счастливая как слон и наконец-то хоть высыпалась. 😴

Однажды рискнув, я навсегда стала счастлива! Нет.. Уже не потому, что сняли реснички, а потому, что их нарастила замечательная Ирэн! Я с ними как-будто рождена была: никаких неприятных ощущений во время наращивания и никакого дискомфорта после! 🙀

Огромное Вас спасибо!!

Что касаемо всего салона в целом, то атмосфера очень уютная, в помещении чистенько и аккуратненько. Администратор (я всегда попадаю в смену одной девочки, она у вас всегда работает? Или мне всегда везет на этого чудесного человека?) вежливая и приятная. 🌷

Акции не могут не радовать!

Из плюсов хочется еще отметить:
- запись через WhatsApp. Для меня лично это очень важно, потому что очень часто не имею возможности позвонить, а сообщения в данном случае спасают 📲

-информативный профиль в Инстаграме: ближайшее свободное время, акции и милашные пожелания доброго утра, дня и ночи ☺️ (мама под руку подсказывает "еще бы дитю инсты это не понравилось 😂)

Качество других ваших процедур оценю уже завтра, а пока рекомендую 👍🏻

Добрый день! Огромное спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны после посещения нашего салона! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! С новым 2016 гоом Вас и Рождеством!!!