АРТИСАН студио

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 402 офис; 4 этаж

Посещала студию 3 раза.

Посещала студию 3 раза.
Первым был маникюр и укрепление. Мастер была не опытной, это чувствовалось. Некоторые моменты забыла проделать (отучилась в УЦ "Артисан", поэтому могу сказать с уверенностью). Слой укрепления был запилен неровно, с буграми, френч нарисован как попало, пришла домой - переделала. Я попала на укрепление по акции, когда , по словам мастера, они только только прошли данную технику.
Второй раз я пришла на брови. К этому претензий никаких, разве что краска Игора быстро смылась , хотя мылом не мыла. Мне объяснили это как "особенности кожи такие",хотя считаю что все это фигня полная. Но зато формой я осталась довольна. По сей день ее поддерживаю.
А третий раз мне понравился больше всего: ламинирование ресниц. Вот тут я в восторге. Мастера звали Евгения, как выяснилось позже - она больше не работает. А очень жаль, т.к. после такого превосходного результата я сомневаюсь в походе к Ирен или, кажется (имя точно не помню), к Ольге.
В обще в среднем неплохо.