АРТИСАН студио

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 402 офис; 4 этаж

Захотелось лапки задние в порядок привести, зима им очень тяжело дается.

Подружка посоветовала обратиться в этот салон и я начала копать информацию.

Захотелось лапки задние в порядок привести, зима им очень тяжело дается.

Подружка посоветовала обратиться в этот салон и я начала копать информацию.

Начала с отзывов в вк и весьма удивилась - много отзывов не особо положительных, в частности о маникюре, ламинировании ресниц и окрашивании бровей. Но! Ни одного плохого про педикюр не нашла. Да и, думаю, раз есть такие отзывы, значит ребята весьма честны, раз их не подтирают.

Ну, думаю, судьба.

Назначено мне было в вс 11 утра. За два часа до процедуры пришла смс оповещалка - удобно, факт.

Встретила меня милая администратор, перекинулись парой шуток. Чай/кофе и конфеееетки! Боже, я смогла унять свой бурчащий желудок только благодаря им.

Мастер Люба - золотце! Терпелива, учтива и любезна, у нее очень легкие ручки. Во время процедуры я не чувствовала ни какого дискомфорта. А еще она очень забавно чихает :) в общем ножками своими я весьма довольна, НО.

За пару дней, когда я записывалась, я уточнила стоимость процедуры аппаратного педикюра с покрытием шелак- мне озвучили 1150. При расчете же я заплатила 1400, потому что меня почему то не предупредили о том, что цена зависит от выбора лака для покрытия и это весьма обидно.

Ну и в группе цены не актуальны совсем, как оказалось.