АРТИСАН студио

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 402 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 480 м

Бюджетный и вполне уютный салон, в котором много внимания уделяется пиару (у них отличные странички в Вк и Инстаграм) и мало клиенту. Я делаю маникюр и педикюр здесь уже полгода, во-первых, потому что работаю в этом же здании, во-вторых, в салоне часто проходят интересные акции, вроде маникюр+гель-лак за 599 рублей.
Самим салоном и качеством работы я довольна. Но отношение мастеров маникюра к клиентам оставляет желать лучшего. Тут и отсутствие элементарной вежливости (да, они не здороваются и не улыбаются тебе при встрече), тут и игнорирование твоих просьб (пожалуйста, не обрезайте мне кутикулу, мне больно - хорошо, но я всё-таки обрежу), тут и какая-то неоправданная спешка (видимо мастеру в конце смены очень хочется домой и она не утруждает себя досушить ноготь на мизинце).
К клиенту относится приветливо только один мастер - Людмила, ей спасибо и лучи добра. А остальным советую хотя бы надевать на лицо улыбку, встречая клиента, и слушать, что он говорит, а не задумчиво смотреть в окно.

Добрый день! Спасибо за сигнал! Не могли бы Вы сказать дату вашего посещения, имя и 4 последние цифры телефона! И мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией и свяжемся с вами! Спасибо!