АРТИСАН студио

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 402 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 480 м

В общем решила рискнуть ещё раз и пойти на окрашивание по акции -50% на все виды парихмахерских услуг в данном салоне.

Целью уже было сделать затемнение корней, что бы уже оставить свои волосы в покое, и не красить каждый месяц непонятно у кого и как.
В ватсапе девочкам скинула фото чего хочу и что есть, мне было озвучено что можно сделать и примерная цена. Я согласилась, и записалась.

В салоне очень круто, помещение достаточное, все аккуратно. Понравились три постера девушек над умывальником 👍🏼 хотела себе их в ленту зафотать да забыла😞

Администратор Кристина просто милота, вежливая приятная☺️

Мастер Ксения сразу к себе расположила, общительная! Мне очень понравился её подход к работе! Она долго думала как же лучше все сделать. Так как пришла я не совсем с лёгкой задачей!! А не схватилась делать что угодно как говорится в процессе работы поймём, как это делали предыдущие мастера!

Так же она мне не обещала как все предыдущие мастера холодного блонда на концах, сказала можно попробовать но не обещаю. Хотя другие клялись и божились что от них я уйду блондинкой! Это тоже +, безусловно!

В общем результатом я скажу честно довольна! Надеюсь когда помою голову не разочаруюсь что смоется замоется и будет пятнами!
Так что я вроде как нашла своего мастера☺️ обязательно приду за чёлкой, так как в этот раз не успели, уж очень долгий процесс этот переход с цветом.

Так же Ксения сказала если что то пойдёт не так я всегда готова все исправить! Да это просто Мега золотой мастер!!

Девочки, вернусь к вам обязательно! У вас очень уютная обстановка 💖💖💖 5 часов проведённые там, меня ни капли не утомили. Могу сказать смело, они того стоили!!!

Большущее спасибо🙏🏽

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Все наши мастера стараются только для Вас! Спасибо за рекомендацию! Ждем Вас в нашей студии!