АРТИСАН студио

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 402 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Добрый день, недавно делала маникюр с покрытием в студии Артисан. Решила что напишу отзыв через 2 недели, это минимальный срок сколько по моему мнению должно держаться покрытие гель-лаком. Покрытие мне делали гель - лаком Fantasy nail, нигде раньше такой не встречала, всегда делала или CND или Luxio. Маникюр и покрытие делала мастер Ольга, очень хорошая, внимательная и общительная девушка с красивыми ресницами :-) через две недели покрытие практически идеально , никаких существенных сколов нет, маленькие по самому краю я не считаю, без них никак. Первый раз делали дизайн наклейкой на водной основе, много читала негативных отзывов о них, что отслаиваются отклеиваются и тд, у меня держится идеально , не повредилось нигде. В общем Ольга прекрасный мастер , мой маникюр я думаю выдержит и 3 и 4 недели! Из минусов, не получилось нарисовать на одном ноготке дизайн, как я хотела, поэтому получились наклейки, мастер старалась 2,5 часа, из за меня работали до 10 вечера☝🏻️За что благодарна) За маникюром приду ещё, надеюсь мои новые идеи получиться реализовать ) кстати делала в этой студии ламинирование ресниц два раза, первый раз понравилось больше, второй раз почему то эффект и месяца не продержался, а первый раз почти 2,5! Видимо нужен третий раз😄 Также делала окрашивание и оформление бровей , все понравилось ! ( на фото маникюр через две недели)