АРТИСАН студио

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 402 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
pushkarskaya29 написала 3 отзыва об этом месте

Я посещаю этот салон год, с момента его открытия почти, являюсь постоянным клиентом. Соотношение цена-качество оптимальное, девочки приветливые, услуги предоставляют хорошо, в салоне тихо и спокойно, мне очень это нравится. Сейчас переехали в новое помещение, стало светлей и просторней. Парикмахерские услуги не пробовала у них, постоянно делаю маникюр-педикюр, наращиваю реснички и дизайн бровей. Ситуации были разные, я даже писала негативный отзыв, но всегда радует то, что девочки без проблем и бесплатно все переделывают. кто не допускает ошибок, они у всех бывают. Руководство салона держится за своих клиентов и ценит их. Я записывалась на реснички утром, мастер по личным причинам не успевала приехать к назначенному времени, мне предложили сделать процедуру бесплатно, позже по времени. Далеко ни каждый салон так делает. Записываюсь всегда к разным мастерам маникюра в салоне, все всегда делают маникюр очень тщательно, но больше всего хочу выделить Любу, она очень хороший мастер и милая девочка.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Все наши мастера стараются только для Вас! Спасибо за рекомендацию! Ждем Вас в нашей студии!