АРТИСАН студио

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 402 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

ПИШУ ТЕМ, КТО ИЩЕТ САЛОН ЧТОБЫ БЫТЬ КРАСИВОЙ!22.04.2016
Пришло время и мне написать отзыв о работе данного салона. Долго выбирала, прочитала кучу отзывов на флампе и решила прийти на стрижку и окрашивание.Тем более у них акция 50% скидки, меня это конечно смутило...но отзывы .Короче, пришла в 18.30 до закрытия салона было достаточно времени чтобы сделать все красиво и качественно. Я сразу предупредила мне нужно сделать челку хорошо, если все получится продолжим с волосом работать и окрашивание. Боже, мне казалось, что мастер меня боится!! Очень долго примирялась и задавала кучу вопросов...минут 20 разговоров и после моего сигнала что пора уже работать она приступила к работе. Достаточно спокойная девочка, НО МАСТЕР БЕЗ ИДЕЙ, ВИДЕНИЯ В ЦЕЛОМ ПРИЧЕСКИ ...вобщем под моим руководством стригли челку по принципу не навредить!!! Реально, было желание взять ножницы и сделать все самой...было ощущение что меня щиплят...минут 40 и челка готова, конечно не то, что я ждала..но уже бог с ней. Решила, что времени уже потрачено уйма, достригу волос в этом салоне . Помыли голову, пошла стрижка..мастер предложил по моим пожеланиям сохранить длину,но сделать все же УДЛИНЕННОЕ КАРЕ))))бОЖЕ на часах почти 20.00.Смотрю в зеркало...КАКОЕ КАРЕ...моя прическа осталась только без сечения...Ну, я решила пойти дальше...говорю, ладно не каре, главное нет секущихся, выбираем краску. Вы хотя бы покрасьте меня не как дома одним цветом. Мастер начал нервничать и перекладывать ответственность на меня, показывать краску, типо выбирайся...И тут я не выдержала.РЕБЯТА, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? САЛОН В ЦЕНТРЕ ГОРОДА,УРОВЕНЬ УЖАС!!!!! Отказалась открашивать волос, потому что была в шоке и понимала, что на голове может быть сюрприз в 21.00 перед закрытием салона. Пошла на кассу, и тут ФИНИШ!!! Мне считают стрижка 50% и челка 50%. Я не знала плакать или смеяться. И задала вопрос девочке на кассе, а челка в стрижку разве не входит?? Она не смутилась и более того даже не извинилась! Посоветовалась с мастером сколько же с меня взять денег))))) Мастер глаза старалась не поднимать. ВОБЩЕМ ДЕВОЧКИ, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! РУКОВОДИТЕЛЬ ДАННОГО САЛОНА посещайте семьей свой салон ,чтобы понимать что к станку нужно ставить профессионалов, а не предлагать акции 50% скидки за СЮРПРИЗ НА ГОЛОВЕ!

Добрый день! Спасибо за сигнал! Не могли бы Вы сказать дату вашего посещения, имя и 4 последние цифры телефона! И мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией и свяжемся с вами! Спасибо!