АРТИСАН студио

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 402 офис; 4 этаж

Ходила в артисан на маникюр по акции,в которой было , что дизайн ногтей бесплатно... Как говорили что называлось в 90-х лохотрон, то сейчас АКЦИЯ!)))

Пришла села, показываю самые лучшие подобранные идеи , на что мне отвечают: "знаете ли этот дизайн ногтей будет платным , ноготок 100 рублей... А вот этот тоже... Вообщем неплатный " дизайн" , что дизайном то и назвать нельзя это либо маленькая лунка либо укладка одного страза😏😂 в этих случаях надо предупреждать, а не тупо написать с целью завлечь , а потом стрясти деньги👎🏼

Сам маникюр на троечку, из-за того что лака не оставалось, мастер вместо того чтобы взять новую банку лака , покрывала намного слоев, тем самым получились ноготочки с бугорками, так что лучше не тратить лак на самих себя, что я первым делом увидела как пришла, а оставлять его на клиентов, которые и так платят немаленькие деньги😊