АРТИСАН студио

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 402 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Случилась со мной осенью неприятная история - ужасно подстригли и покрасили в одном из салонов нашего огромного города. Все это безобразие я отращивала всю зиму и вот, в мае, решила привести себя в божеский вид.
О Артисане узнала из Инстаграма, написала в линк, записали в этот же день, огромный плюс! Встретила очень милая девушка на ресепшн) Мастер сразу пригласила в кресло, где мы с ней общались на протяжении всей работы. Мне понравилось, что мастер лишнего мне не навязывал, даже наоборот оберегла меня от необдуманных действий, рассказав о последствиях! Очень много дала советов по уходу, чем пользоваться и как пользоваться) А главное, моим волосам вернули ухоженный вид. Сделали замечательную укладку, такую легкую, прямо как с фотографии, которую я показывала перед записью) Я очень довольна!!! Вернусь сюда снова, к тому же мастеру! Имя только забыла снова, ну беда у меня с именами 😰
P.S. Я купила то, что мне советовали, спасибо Вам 😘🌺

Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Будем очень рады увидеть Вас на других наших услугах!!!