АРТИСАН студио

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 402 офис; 4 этаж

Из положительного: процедура наращивания ресниц.

Мастер очень внимательный, доброжелательный, да и делает на 5+. Мои реснички не отвалились после хаммама и горячего душа в спа! Всегда качественно и аккуратно!

Из отрицательного: маникюр и покрытие.

Из всех мастеров могу выделить только Ольгу и Людмилу с чьим маникюром я проходила дольше 2 недель....

Из положительного: процедура наращивания ресниц.

Из отрицательного: маникюр и покрытие.

Делала как-то маникюр у мастера на котором не было бейджика и формы(как-то странно). Покрытие слезло через 2 дня, сам маникюр был сделан безобразно и пришлось идти уже в другой салон. Ногти после такого маникюра восстанавливала полмесяца точно, так как пластину 'мастер' перешлифовал.

Еще из минусов-скидки на акции-то суммируются, то нет. Наверное, это зависит от администратора салона. В общем, нигде информации я по этому поводу не увидела, спорить с администратором не стала, но неприятный осадок остался. Так у меня вышли однажды ресницы по акции, а тот самый отвратительный маникюр- за полную цену. Хотя, если я записалась бы в разное время, можно было бы и на маникюр💅 по акции попасть?😐

Еще в салоне не предусмотрены скидки в честь дня рождения.🎂(Тут ничего не приходит на ум, кроме слова- позор😵)Точнее сказать, когда я спросила по телефону данный вопрос- мне на него не дали ответа и не перезвонили. Являюсь клиенткой салона уже полгода,а по факту в салоне мне подарили...масло для кутикулы😂

Не советую❌: если вы хотите сделать качественный маникюр с идеальным покрытием, пойти в салон перед днем рождения

Советую✔:если хотите нарастить ресницы