АРТИСАН студио

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 402 офис; 4 этаж
Тамара Гумбатова написала 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв во второй раз,я довольна как слон!,наращиваю Ресницы уже очень давно,никогда не наращивали плохо,всегда идеально!,но есть у меня особенность по середине правого глаза всегда дискомфорт,и переодически покалывает,так было и в в предьидущий раз в артисане,тут пришла опять сюда на наращивание и,о чудо,хожу уже третий день и никапельки нет раздражения или покалывания!!!,и мастер замечательная!!!,у меня ещё проблема,после операции не могу лежать долго на спине,через мин 10 начинает болеть,приходиться крутиться,а в этот раз,за разговором с мастером ,я ничего не почувствовала!!!,было ощущение,что мы уже лет десять дружим!!!,к сожалению имя не запомнила,смуглая девушка с темными волосами!!!,рекомендую!!!

Пс:Ирен у которой делала Ресницы в предьидущий раз,тоже сделала их великолепно!!!,и моя мама ходила к ней по моему совету,так же в восторге!!!,так,что можно смело идти к любому мастеру на реснички!!!

Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Будем очень рады увидеть Вас на других наших услугах!!!