АРТИСАН студио

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 402 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Почитав отзывы конечно идти немного страшновато, но заманчивые акции свое дело знают )))) попытала счастье первый раз прийти на маникюр и гель-лак за 650 руб! посещала салон 1 августа! На данный момент прошло уже три для и за это время маникюр должен был себя показать и у меня все хорошо!
Не знаю может повезло, а может действительно мастер хороший попался, так как там их много, много кабинетов и в каждом какие то мастера!
Гель-лак делала самый недорогой, вообще приходя первый раз куда то не люблю оставлять много денег, дабы не пожалеть, так сказать на пробу!)) Палитра цветов огромная- такую не видела еще в салонах Новосибирска. И это плюс, но видимо делали эту палитру давно и она изрядно потрепана( Видно что салон давно работает по ней)
Мастер не навязчив, я бы даже хотела больше предложений, послушать интересно, что еще могут предложить, я бы все равно сделала бы только то что хочется, но нет, мастер больше молчалив.
А вот администратору огромный плюс- очень позитивная девушка! Приятная во всех смыслах, но в начале когда заходишь не видно из-за административной стойки.
В общем по итогу больше плюсов получилось, поэтому поставлю хорошую оценку! На услугу маникюра пошла бы еще раз!