Артистическое созвездие

Театр

В этом театре я был дважды. Первый раз это была комедия "Любовь в пятером" в ДК Дзержинского, а второй - "Девушки нелегкого поведения" уже в ДК Энергия.

Хороший развлекательный театр с (теперь уже) хорошим залом. Пожалуй, это лучший антрепризный театр с репертуаром для массового зрителя. А еще там заняты очень хорошие и любимые нам всем актеры из Торча, Афони и Глобуса. На то она и антреприза...

Если хотите посмеяться (или поржать, кому как) можете сходить на любой спектакль.

Если будете заказывать через интернет и увидите, что ВСЕ места заняты, знайте, что это все ерунда :) Смело приходите за полчаса до спектакля и покупайте билет у входа. Они там будут даже на первые ряды. Зал большой. У меня туда мама ходит иной раз и говорит, что весь зал не набирается почти никогда.

После спектакля там разыгрывают шампанское в лотерею среди зрителей. Последний раз, когда я там был - разыграли аж три бутылки.

В общем, типичному пролетарию Заельцовского района понравится: и бабу в люди сводил, и шампусика выхватил, и на работе мужикам похвастался, что дескать в театре бывал, высоких материй нюхал (на самом деле нет).