• Новосибирск, Красный проспект, 167 — 2 этаж
  • Заельцовская 470 м

Мне достались пригласительные в театр, в котором я никогда не была и даже не знала о его существовании. На комедию Ночные забавы, или Последняя любовь Деда Мороза. Шли, в общем-то, без особых ожиданий, хотя после прочтения отзывов на Флампе, надежда на приятный вечер все же была. Сразу скажу, что мы не театралы (пару раз в год в Оперный не считается). К тому же такой жанр - комедия...мне кажется, это очень легко переходит в фарс, нелепость, когда актеры переигрывают и смотрятся вульгарно. А я такое не люблю.

К моей радости это не тот случай и вечер мы провели очень приятно! Причем, мужу тоже понравилось, а он тот еще "театрал")) 1,5 часа пролетели практически незаметно. Более того, нам местами было действительно смешно (хотя зал смеялся чаще). Если даже было не особо смешно, то улыбку спектакль вызывал не раз.

Конечно, тут простые декорации, костюмы. Но актеры понравились, особенно "Дед Мороз". И сама пьеса (или как это правильно называется). Душевная какая-то что ли... Прям как-то хорошо было на душе после спектакля. В конце еще разыграли подарки среди зрителей.

Мне кажется, учитывая заоблачные цены на билеты во всякие "оперные", сюда вполне можно сходить. Нам вот искренне понравилось и хочу купить билеты на какой-нибудь спектакль на каникулы. Муж уже согласился сюда вернуться (зато на Щелкунчика еще раз идти наотрез отказался)))

Единственное замечание к театру или организаторам - это отсутствие сидячих мест в ожидании представления. Музыкант в холле - это здорово и даже очень! Но вот то, что в буфете всего 4 столика - это не очень здорово. Может в холле имеет смысл тоже поставить несколько диванчиков? А то купили кофе, а пить пришлось стоя - не очень-то удобно.

P.S.: Не поймите неправильно - я не сравниваю Оперный и Артсозвездие, это ведь совершенно разные жанры как минимум. Но ведь каждому свое и насильно любить балет или оперу тоже не заставишь (хотя сама я балет люблю).

Lonika, здравствуйте!

Спасибо огромное за такой душевный теплый отзыв! Обязательно передам ваши слова актерам, им будет очень приятно, потому что они работают для вас - для зрителей!

Мы надеемся, что вы придете к нам еще! И станете поклонниками и друзьями нашего театра!

Мы всегда вам рады!

• Lonika, здравствуйте!