АртХаус

Театр
  • Новосибирск, улица Владимировская, 10
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Совсем недавно попалась реклама этого театра на глаза и я удивилась, как это раньше я не была тут.

Мне очень понравилась сама концепция того, что театр находится в историческом здании. Душа радуется, когда есть такая прямая возможность увидеть историю воочую.

В самом здании два этажа. Второй используется под фотопроекты, а на первом...

В самом здании два этажа. Второй используется под фотопроекты, а на первом расположены фойе (на тот момент там проходила выставка современного искусства), кофейня, гардероб и сам театральный зал. Небольшого размера,но от этого он только уютнее.

Мы были на Чеховской "Чайке". Режиссер "выбросил" из нее все второстепенное:героев, сюжеты; и оставил только основное. Мне этот момент не очень понрався, поскольку на мой взгляд мелочи составляют большое значение. Но так видит режиссёр, а это мое субъективное мнение. Каждому свое) Игра актеров понравилось, время пролетело незаметно и приятно.

Была бы рада посещать этот театр чаще, только он находится далековато.