АРТОН

Печатный центр
  • Ленинградская, 102 — 2 этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • Никитина 460 м

Я работаю с Копиром уже года три,на второе место работы их "принесла" с собой)так теперь и инструкции большими тиражами печатает у них наш отдел логистики,а всего лишь раз контакт у меня попросили,срочно что то надо было им.
Нет,я не скажу,что прямо все замечательно,но по соотношению цена-качество-оперативность-беспроблемность это,пожалуй,лучшая типография в городе.
Во-первых,цены отличные просто,особенно на оперативную печать (пожалуйста,не поднимайте их!)причем,от тиража они,кажется,вообще не зависят. По крайней мере для меня)
Во-вторых,документы во время (сразу с заказом!) и правильно. Отвечают всегда оперативно,если какие то проблемы с документами - потеряли или акт сверки нужен. А для меня это прямо очень важно,потому что в компании у нас все с этим строго.
В-третьих,хоть менеджеров и нельзя назвать супервежливыми,мне с ними работать приятно. Чувствуется,что они иногда прям второпях что то делают,но всегда отвечают на письма,а этим,увы,могут похвастаться не все типографии.
Ну и самое важное- на них всегда можно положиться. Это,наверное,единственный мой такой подрядчик. Или один из двух. Причем,нередко делали в такие сроки,в какие остальные партнеры отказывались делать,да еще и по более низкой цене. Спасибо,вы спасли парочку наших важнейших международных мероприятий)
печатали много чего: листовки,брошюры,блокноты,плакаты,визитки,инструкции... на разной бумаге,с ламинацией и без. В основном,все было хорошо.
Бывали и косяки печати,например,полосы на листовках один раз. И один раз макет не проверили до конца,из за него вышел косячок. Но в целом все было хорошо) ставлю 4 с плюсом)
Спасибо вам большое!!