АртСиб

Оконная компания
  • Воинская, 63 — 707 офис; 7 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 40 м

Несколько лет назад заказывали окна в БФК и, к сожалению, были разочарованы. Стеклопакет был доставлен с трещиной, его пришлось заменить, этот процесс занял несколько дней, в связи с этим установка окна затянулась. Да и откосы через 3 года стали трескаться, ручку на окне пришлось несколько раз ремонтировать.
В фирму АртСиб обратились случайно и...

В фирму АртСиб обратились случайно и она нас не только не разочаровала, а даже порадовала.
Утром позвонили в фирму, а в обед этого же дня нам замерили окна.
Окна изготовили в течение 5 дней, на следующий день их установили. Я даже и не думала, что весь этот процесс займет так мало времени.
Павел, спасибо за вашу работу. Я не пыталась сравнивать цены и сроки изготовления. Как моя мама говорит: "От добра - добра не ищут". Ребята ,вы просто молодцы!!!
Павел, у вас замечательная команда. Василий, Алексей - вам отдельное спасибо, ведь без вашего профессионализма не стояло бы так красиво окно КВЕ. Руки у ребят действительно золотые. У них всё грамотно отлажено. Доброжелательные, воспитанные, тактичные. Побольше бы таких фирм!
Безусловно советую всем АртСиб, кто еще раздумывает устанавливать пластиковые окна КВЕ.