АртСтиль, ООО

Салон натяжных потолков
  • Широкая, 36
  • Широкая 200 м

Добрый день, хотела оставить отзыв о этой компании. Я делала ремонт в хрущевке, когда дело дошло до потолков, отделочник сказал, что его работа по приведению потолков в нормальный вид будет стоить чуть ли не дороже и уж гораздо продолжительнее по времени, чем установка натяжных потолков. Он видел, в силу своей професии разные фирмы по натяжным потолкам и дал мне телефон компании АРТСТИЛЬ. Я позвонила и в течении 2 часов приехал замечательный парень, Сергей, квалифицированный специалист с безграничным терпением все рассказывал, показывал, считал в разных вариантах, в итоге заказала потолки (сатиновый) для комнаты, коридора и кухни, при чем, везде с потолочными точечными светильниками, когда пошла их покупать, подержала в руках и поняла: мне вообще эта конструкция не нравится! позвонила Сергею, и сказала, что так и быть, в коридоре это будут эти светильники, а в комнате и кухне все меняем и я покупаю люстры! товарищ безропотно согласился, деньги мне пересчитали. При чем был уговор, что сначала они монтируют к стенам то, на что сам потолок крепится, а потом по моему звонку (когда отделочник даст отмашку) придут натягивать потолки. в ванной натягивали уже совсем после всего остального... в общем было все не просто, но интересно! результат превзошел все мои ожидания! класс!!! даже в маленькой квартире натяжные потолки выглядят необыкновенно хорошо и при этом нет ощущения, что потолки лежат на голове! очень понравились сами монтажники, уравновешенные, спокойные, вежливые.Приезжали вовремя, работали аккуратно. Так что могу эту компанию рекомендовать! мой номер договора №00287 от 11.02.2016г. Беляева Т.В.

Добрый день.
Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашей компании.
Мы очень рады, что вы сделали правильный выбор!